Ottocento, Orologi e Design. Il Ponte chiude il semestre con un trittico eterogeneo e di qualità - ArtsLife
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli e preziosi di sabato 21 novembre 2020 - Pegni Chierico, Genova
Federico Fiorentini : Via dei tre orologi (2008) - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Dal Rolex Daytona al Patek Philippe, ecco gli orologi da record all'asta di Phillips - Robb Report Italia
Anteprima Asta Orologi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro